График работы:
Пн. – Вс. 9:00 - 20:00
Русский

Миллион тенге в подарок на Новый Год!

28 января 2018г.
News.Items.6.Title

С Новым Годом вас, уважаемые читатели. В конце прошлого года прошел конкурс «Миллион от CreditOn», в котором главным призом являлся миллион тенге, а вторым и третьим были телевизор LG Smart TV 55’ и iPhone X. Вообще декабрь 2017 года был насыщен сюрпризами и подарками от компаний CreditOn.kz. Всю эту акцию придумали и разработали креативщики компании, дав ей название - «Денежная Зима».

Не зря говорят - «Как корабль назовешь, так он и поплывет». Действительно, акция «Денежная зима» оправдала свое название в полной степени.

Акция стартовала с того, что некий Дед Мороз, одетый в желтый костюм ходил в местах большого скопления людей и раздавал деньги. Это событие вызвало ажиотаж, о котором появлялись различные публикации в сети.

Подогрело интерес и второе появление того самого Деда Мороза, который в этот раз раздавал не только деньги, но и ценные и приятные призы. У оказавшихся в этот момент рядом людей, эмоции лились через край. Все были удивлены, что просто так, без каких-либо условий получают подарки. Команда CreditOn хотела, чтобы у людей проснулась вера в чудеса в преддверии Нового Года.

Стоит отметить, что у них это получилось. Так, на финальную шоу-программу, прошедшую 30 декабря, в одном из торговых центров г. Алматы, пришли более 300 человек, а прямой эфир наблюдали в десять раз больше. Гости и зрители праздничного мероприятия насладились приятной музыкой, конкурсами с раздачей полезных и ценных подарков.

Кстати, для определения победителя, во избежание подозрений, были приглашены дети из зала. И таким образом, дети вытащили для кого-то счастливый билет.

Итак, вот и победители акции «Миллион от CreditOn»:

  • Смартфон iPhone X, о котором мечтают многие, выиграла Жарылгасова Г.Н из города Аксай, ЗКО.
  • Обладателем телевизора LG Smart TV 55’, стала Волкова Т.Н, город Актобе.
  • Ну и главный подарок на Новый Год – 1 000 000 тенге от CreditOn получила Дарибаева З.А из города Караганда.

Вся команда CreditOn искренне поздравляет победителей и желает, чтобы и в дальнейшем сопутствовали удача и успех. К слову, условия для участия в конкурсе «Миллион от CreditOn» были совсем простыми. Нужно было просто оформить онлайн заем в CreditOn на любую сумму и любой срок, в период с 30.11.2017 по 28.12.2017 года. Как раз, в это время действовали различные скидки, что позволило клиентам сервиса улучшить финансовое состояние на выгодных условиях и участвовать в конкурсе.

И в завершении, немного цифр. Официальная статистика компании показывает, что за эти 29 дней прирост подписчиков на страничке @CreditOn.kz в Инстаграм составило +75,5% (5332 подписчиков). В акции приняли участие (оформив онлайн заем) 8 077 человек. Более 200 человек получили денежные и приятные подарки.

Команда CreditOn по настоящему рада, что смогла улучшить настроение и подарила приятные эмоции своим клиентам перед Новым Годом.

Подытожив можно сказать, если необходимы деньги - обращайтесь в CreditOn. Ведь оформив заем онлайн в CreditOn, на выгодных для вас условиях, можно приятно удивиться различным акциям и конкурсам.

Будьте с CreditOn, следите за новостями в социальных сетях. Всем удачи и финансового благополучия!