График работы:
Пн. – Вс. 9:00 - 20:00
Русский

Поздравляем победителей летнего Грузинского квеста.

26 сентября 2017г.
News.Items.5.Title

Дорогие клиенты! Вот и подошёл конец нашего увлекательного Грузинского квеста. Мы получили огромное удовольствие подарив вам этот необычный интерактив. Было потрачено очень много сил, зарегистрировано более двухсот аккаунтов в Инстаграм для проведения квеста и было заблокировано более 80, но это нас не остановило. Мы получили огромное количество комментариев и раздали более 25 квестовых призов нашим счастливчикам!

9 сентября наши ведущие Алмаз и Даурен подвели итоги квеста в прямом эфире выбрав трех победителей Главных Призов: 100000 тенге, iPhone 7 и “Поездка в Грузию на двоих”.

По итогам данного розыгрыша первоначальными счастливчиками оказались:

  • 100000 тенге - Овчаренко Татьяна Ивановна
  • iPhone 7 - Рыспаев Ануар Туреханович
  • Поездка в Грузию на двоих - Сафаров Мурат Дарьябаевич

К нашему большому сожалению, победитель Главного приза “Путевка в Грузию на двоих” отказался от принятия приза по личным причинам.

В связи с этим мы разыграли путевку в Грузию повторно и один из наших ведущих Даурен выявил нового победителя. Им оказалась - Елубайқызы Ақерке!

Призы уже доставлены или “едут” к своим победителям, а записи розыгрыша вы можете посмотреть на нашем официальном YouTube канале CreditOn.

Команда CreditOn постоянно разрабатывает для вас новые акции и розыгрыши. Чтобы быть в курсе подписывайтесь на нас в социальных сетях: VK, FB, а также на наш официальный инстаграм crediton.kz.

И напоследок…

Команда CreditOn благодарит всех за участие и проявленную активность. Всем удачи и до скорых встреч!